В бочке было 17 литров воды. В первый день израсходовали 8 литров, а во второй день 5 литров. Сколько литров воды осталось в бочке? Реши задачу используя знаки действия -, -. Два действия
- 21.09.2018 23:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)17-8=9(л.)Осталось после 1 дня
2)9-5=4(л.)-осталось после 2 дня.
ОТВЕТ:4 литра осталось
- 22.09.2018 16:20
2) 9 - 5 = 4 литра осталось в бочке
Ответ: 4 литра
- 23.09.2018 09:00