Решите 2цел 4/11-1цел 7/11 плиз
- 13.07.2018 12:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 4/11-1= 26/11-1=(26-11)/11=15/11= 1 4/11
2 4/11-1 2/11= 26/11-13/11= 13/11= 1 2/11
2 4/11-1 4/11= 26/11-26/11=0
2 4/11-1 7/11= 26/11-18/11=8/11
- 14.07.2018 11:55