Сколько будет 2-4/5-1/2
- 24.08.2018 16:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 / 2 = 0, 5
2 - 0, 8 = 1, 2
1, 2 - 0, 5 = 0,7
Ответ: 0,7.
- 26.08.2018 09:11