Сравни.90-19*37+19.85-19*69+24.85-9*57+39. 49+25*72-9.
- 21.07.2018 21:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
90-19*37+19.
90-19= 69
37+19=56
69> 56, значит и
90-19> 37+19
85-19*69+24.
85-19= 66
69+24=93
66< 93, значит и
85-19< 69+24
85-9*57+39.
85-9=76
57+39=96
76< 96, значит и
85-9< 57+39
49+25*72-9.
49+25=74
72-9=63
74>63, значит и
49+25> 72-9
В сравни лучше не (*) а писать
49+25 и 72-9 или 49+25..... 72-9 чтобы не путали
- 22.07.2018 08:42