Из города А и Б расстояние между которыми 1500 км вышли Одновременно навстречу два поезда поезд из города а шёл со скоростью 7 км ч С какой скоростью шел поезд из города б если они встретились в 700 км Из города А
- 23.07.2018 15:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1500/100=15(общ. ск. км. в час)
15-7=8
Ответ:поезд из города Б шел со скоростью 8 км в час
- 24.07.2018 06:49