С завода отправили 9 подвод с посудой ,на каждой по 2 ящика, и в каждом ящике по 45 дюжин тарелок .Сколько тарелок отправлено с завода?
- 12.09.2018 21:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Или просто решение
1)2×45=90(шт в двух ящиках)
2)90×9=810шт(во всех поводах)
- 14.09.2018 05:57