Вычислить приближенно с помощью первого дифференциала значение выражения
arctg0,95
- 19.09.2018 09:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
(tan^ -1 (0),95) Это минус первая степень
(0.95)
95-0=95
0/95=95 деление записываете дробью
0+95=95
95
0,1
- 21.09.2018 00:36