Найди площадь и периметр квадрата, если его сторона 1 м. 9 см. Плиз решение
- 19.09.2018 09:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если сторона 1м, то площадь равна 1*1=1кв.м., периметр равен (1+1)*2=4метра.
Если 9см, то площадь 9*9=81кв.см., периметр (9+9)*2=36см.
А если сторона 1м9см, т.е. 109см, то площадь 109*109=11881кв.см., периметр (109+109)*2=436см.
- 20.09.2018 22:31