В августе на базу приехали 400 человек ,в сентябре число отдыхающих уменьшилось на20%,а в октябре на30% по сравнению с сентябрём. Сколько отдыхающих было на базе в октябре
- 10.09.2018 08:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
4 * 20= 80
400 - 80 =320 (Это сколько людей пришло в сентябре)
320 : 100 = 3,2 (Это мы нашли 1 %)
3,2 * 30 = 96
320 - 96 = 224
Ответ: 224
- 11.09.2018 11:58
320 * 0.7 = 224 в октябре
Ответ: 224 отдыхающих
- 12.09.2018 14:43