В одном ящике36 кустов расады а в другом на 18 кустиков больше чем в первом.сколько кустиков в этих ящиков?
- 09.07.2018 01:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
36+18=54 куста во втором ящике 36+54=90кустов в двух ящиках
- 01.01.1970 00:00
36+18=54(к)в другом ящике
36+54=90(к)всего
Ответ:90 кустов в этих ящиках
- 01.01.1970 00:00