Цена билета ....руб. пассажир отдал в кассу ...руб. для покупки ... билетов. Сколько сдачи он должен получить? надо дополнить условие и решить задачу
дополни задачу и реши ее
заранее спасибо!!
- 22.09.2018 07:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:120x4=480(руб) за 4 билета
500-480=20 (руб) он получит сдачи
Ответ:20 руб
- 23.09.2018 06:14