S=36см² a=2 см найти периметр. и стороны прямоугольника по площади и стороне?
- 05.08.2018 23:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
36 = 2 * b
b = 18 - ширина прямоугольника
P = 2a + 2b = 4 + 36 = 40 см
- 06.08.2018 03:24