Найдите значение x, когда производная равна 0
1)y=x+16/x
2)y=x+64/x
Помогитеееее пожалуйстаааа
- 22.09.2018 16:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)y'=1+64 *(-1/x²) = 1-64/x²
- 24.09.2018 02:35