Реши задачу в магазин привезли 8 ящиков картофеля по 35 кг в каждом и 7 ящиков моркови по 55 кг в каждом Сколько всего килограммов картофеля и моркови привезли в магазин
- 08.08.2018 22:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
7*55= 385(кг) - моркови
280+385=665(кг) - всего морковки и картофеля.
Ответ: 665 кг.
- 09.08.2018 09:33