Дочка в 3 раза легче мамы или на 42 кг сколько весит дочка и сколько мама
- 10.09.2018 11:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
3х-х=42
2х=42
х=21 кг весит дочка
мама весит 3х=21*3=63 кг
- 11.09.2018 14:14