Решите уровнения:3х-5=-4х-6
- 25.08.2018 03:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
3x+4x=5-6
7x=-1
x=-1/7
При переносе числа в другую часть знак меняется на противоположный///
- 26.08.2018 11:43