Решите уравнения 8x+5,2/2,4=11/2
- 28.08.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
8х + 5,2 : 2,4 = 11/2
8х + 2,1(сократила) = 11/2
8х = 11/2 - 2 1/10
8 * х = 3,4
х= 3,4 : 8
х = 0,425
___________________
Ответ: х= 0,425
Нуууу, я старалась.. Как смогла, помогла
- 28.08.2018 05:10