Решите уровнение 2-0,7(3х-4)=3(0,3+11,6)
- 10.08.2018 22:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2-2,1х+2,8=0,9+34,8
-2,1х=35,7-4,8
-2,1х=30,9
х=30,9:(-2,1)
х=-309/21
х=-14 5/7
- 11.08.2018 04:57