Спортсмены бежали три забега по 500м , а потом еще 1000м . Сколько метров им осталось пробежать,есди весь путь равен 6000м?
- 25.08.2018 03:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)1500+1000=2500(м) пробежали всего
3)6000-2500=3500(м) осталось пробежать
- 27.08.2018 18:13