Начерти прямоугольник,стороны которого 8см и 5см.Найди сумму длин его сторон
- 24.09.2018 12:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=(8+5)*2=26 (см)
Ответ: сумма длин всех сторон- 26 см
- 25.09.2018 18:34