У=-х²+8 и у=2х Вычислите координаты точки.
- 22.09.2018 02:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
-x²-2x+8=0
x²+2x-8=0
D=4+32=36
x1=(-2+6)/2=2
x2=(-2-6)/2=-4
y1=4
y2=-8
ответ: (2;4); (-4;-8)
- 23.09.2018 10:45