У гнома на двух руках 8 пальцев . Сколько пальцев на десяти руках гномов ? помогите пожалуйста !!!!
- 25.08.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)8/2=4 (пальцев на одной руке)
2)4*10=40 (на 10 руках)
Ответ: 40 пальцев.
- 26.08.2018 20:33