Решите пж дроби умоляю, мля не могу вообще. Вот дроби
(х+1)+(х=3)=5
х+(х+2)+(х+4)=7
(6+2х)+х=9
8+4х+х=18
х+2+3х=14
- 20.07.2018 11:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
2x+4=5
2x=1
x=1/2
2)x+x+2+x+4=7
3x+6=7
3x=1
x=1/3
3)6+2x+x=9
3x=3
x=1
4)8+5x=18
5x=10
x=2
5)4x+2=14
4x=12
x=3
- 21.07.2018 18:28
2x=5-4
2x=1
x=0,5
2
x+x+2+x+4=7
3x=7-6
3x=1
x=1/3
3
6+2x+x=9
3x=9-6
3x=3
x=1
4
5x=18-8
5x=10
x=2
5
4x=14-2
4x=12
x=3
- 22.07.2018 13:17