В одном куске ткани поступивший в ателье было 248 Н а в другом в два раза меньше. Из всей ткани шили плаще, расходы на каждый по четыре М ткани Сколько шили плаще вопрос
- 22.07.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 248+124=372м -длинна двуч кусков
3.372:4=93 плаща
- 23.07.2018 14:37
2кусок 248/2=124
всего было 124+248=372 метра ткани
372/4=93 плаща сшили
- 24.07.2018 13:05