Площадь прямоугольника 616 м а его длина 28 м найдите площадь такого квадрата у которого периметр равен периметру прямоугольника
- 01.08.2018 14:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*(28+22)=100 периметр прямоугольника
100/4=25 сторона квадрата
25*25=625 площадь квадрата
- 02.08.2018 17:16