Если а=-42 и b=87 найдите значение выражение:
А)а+b; Б)|a|+b; В)a+|b|; Г)|a|+|b|; Д)|a+b|
Решите дам 35 баллов
- 20.08.2018 05:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) |-42|+87=42+87=129
в) -42+|87|=-42+87=45
г) |-42|+|87|=42+87=129
д) |-42+87|=|45|=45
- 21.08.2018 23:28
Б) [-42]+87
В) -42+[87]
Г) [-42]+[87]
Д) [-42+87]
Вот теперь надо решить я тебе все написал
- 22.08.2018 09:11