Двое очистили 450 картофелин: первый очищал три катрофелины в минуту ,второй две .второй работал на 25 минут больше первого . сколько времени работалкаждый ?
- 20.08.2018 05:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
25*2=50 карт
450-50=400 карт
400/(3+2)=80 мин=1ч20мин работал первый
1ч20мин+25мин=1ч45мин
- 21.08.2018 05:21