35 894+7 068- 9 408=?
(90+1)*100-64:4=?
Примеры Решить по действиям!
Плиз!
- 23.09.2018 21:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
35894+7068-9408=42962-9408=33554
(90+1)*100-64/4=91*100-64/4=9100-16=9084
- 24.09.2018 23:23