1) (-2,3)-(-8 7/9)-(12,05)-(-2 1/100)=
2) (8 1/5-15 9/25)-7+(-9 1/4)=
- 12.08.2018 20:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) ........=8 5/25 - 15 9/25 - 7 - 9 1/4= - 7 4/25 - 7 - 9 1/4= - 14 4/25 - 9 1/4= - 14 16/100 - 9 25/100= - 14,16 - 9,25= - 23,41
- 13.08.2018 03:03