Как решить правильно пример 1027×378-72÷36×905-628÷4
- 25.09.2018 12:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 всегда умножение и деление.
1027*378=388206
72/36=2
2*905=1810
628/4=157
388206-1810-157=396239
вроде так
- 26.09.2018 02:18