Магазин продал за день 8 банок яблочного варенья и 10 таких же инженерного причём инжирного варенья было продано на 4кг больше чем яблочного. Сколько кг варенья каждого сорта было продано за день
- 25.07.2018 09:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
4:2= 2 (кг)-в 1 банке
2*8= 16 (кг)- яблочного
2*10=20(кг)- инженерного
Ответ: 16 кг яблочного и 20 кг инженерного
- 26.07.2018 05:10