Из пакета отсыпали 450г сахарного песка а затем ещё 730г Сколько было сахарного песка в пакете если осталось 320г На сколько уменьшилось количество сахарного песка в пакете Можно с условием пожалуйста
- 27.09.2018 04:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1180+320=1500 (г)было
- 28.09.2018 12:53
1 раз отсыпали -- 450г
2 раз отсыпали --730г
Осталось -- 320г
450+320+730=1500г было
1500-320=1180г
Ответ: на 1180г уменьшилось, 1500г было.
- 29.09.2018 18:39