Расставь порядок действий найди значение выражения 8•(900000-896507):4
- 06.09.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)действие в скобках 2) умножение 3) деление 1)900000-896507=3493 2)3493×8=27944 3)26944÷4=6986 Ответ:6986
- 07.09.2018 03:24