Решите по действиям:
(345720-72045*4):10*3
- 18.09.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). 72045*4 = 288180
2). 345720 - 288180 = 57540
3). 57540/10 = 5754
4). 5754*3 = 17262
- 19.09.2018 05:15