Сколько в 3/4 содержится:1/8;1/12;1/16;1/20
ПЛИИИИИИЗ
- 19.09.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/4:1/12=3/4*12/1= 9
3/4:1/16=3/4*16/1= 12
3/4:1/20=3/4*20/1=15
- 20.09.2018 09:11