Помогите решить пример по действиям 7800+38742*7-1377+(45560-12)*6 пожалуйста !!
- 07.08.2018 22:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 38742*7=551194
3) 45548*6=273288
4)7800+551194=558994
5)1377+273288=274665
6)558994-274665=284329 !
- 08.08.2018 23:00