Экскаватором можно выкопать за 1 час канаву длинной 20 метров .Одну канаву выкопали за 10 часов,вторую-за 20 часов.Какой длины канавы выкопают за эти часы? РЕШИТЬ ДВУМЯ СПОСОБАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ СРОЧНО!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СПОЧНО!!!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 26.09.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 20м*10ч=200м
2) 20м*20ч=400м.
1)10ч+20ч=30ч
2) 20м*30ч=600ч
- 27.09.2018 11:53