Поезд прошел 288 км за 6 ч, а теплоход за 9 ч прошел 252 км. Насколько сколько больше скорость поезда чем теплохода?
- 04.09.2018 05:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
252÷9=28 (км/ч)
48-28=20
Ответ: на 20 км/ больше
- 05.09.2018 14:55
252:9 = 28 км/ч - скорость теплохода.
48-28 = 20 км/ч - на столько больше скорость поезда чем теплохода.
- 06.09.2018 08:13