Помогите решить! 7/12+2, 3/14+3, 7/30+5, 10+11/45.
- 16.07.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/14+3=3×14+3=45/14=3 целых 3/14
7/30+5=5×30+7=157/30=5 целых 7/30
10+11/45=10×45+11=466/45=10 целых 11/45
- 17.07.2018 12:17