Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Скорость одного из них -15км/ч скорость другого - 12км/ ч . Какое расстояние будет через 4 часа? И Таблицу Начертите пж
- 20.08.2018 12:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*4=48(км)- столько проехал 2 велосипедист за 4 часа
60-48=12(км)- столько будет расстояние между ними через 4 часа
Ответ:12 км
- 21.08.2018 13:26