7 1/10+1 3/10=
3 2/7+3/7=
5 4/9+3 2/9=
7/11+11 2/11=
25/7+31/7=
31/29+11/29=
79/13+97/13=
13/9+17/9=
21/31+32/31=
65/53+95/53=
21/10-3/10=
45/22-3/22=
73/25-13/25=
- 22.07.2018 13:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
7(1/10)+1(3/10)=8(4/10)=8,4
3(2/7)+3/7=3(5/7)
5(4/9)+3(2/9)=8(6/9)=8(2/3)
7/11+11(2/11)=11(9/11)
25/7+31/7=56/7=8
31/29+11/29=42/29=1(20/29)
79/13+97/13=176/13=13(7/13)
13/9+17/9=30/9=3(3/9)=3(1/3)
21/31+32/31=53/31=1(22/31)
65/53+95/53=160/53=3(1/53)
21/10-3/10=18/10=1,8
45/22-3/22=42/22=1(20/22)
73/25-13/25=60/25=2(10/25)=2,4
- 23.07.2018 02:37
7 1/10+1 3/10=8 4/10=8 2/5
3 2/7+3/7= 6 5/7
5 4/9+3 2/9=8 6/9=8 2/3
7/11+11 2/11=11 9/11
25/7+31/7= 56/7=8
31/29+11/29=42/29=1 13/29
79/13+97/13= 176/13=13 7/13
13/9+17/9=30/9=3 3/9=3 1/3
21/31+32/31=53/21=2 11/21
65/53+95/53=160/53=3 1/53
21/10-3/10= 18/10= 1 8/10=1 4/5
45/22-3/22=42/22=1 20/22=1 10/11
73/25-13/25=60/25=2 10/25=2 2/5
- 24.07.2018 15:31