Точка координатной прямой О(0) — центр симметрии.
Вычисли точку, симметричную относительно этого центра точке M(−12).
- 16.07.2018 14:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
На том же расстоянии с другой стороны от 0.
Было - минус 12 - стало +12.
М' = O - M = 0 - (-12) = 12
- 17.07.2018 11:16