Запишите в виде обыкновенной дроби:
А)50% Б)25% В)10% Г)75%
- 10.09.2018 03:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 5/10 = 1/2 обыкновенная
Б) 25/100 = 1/4 - обыкновенная
C) 1/10 -обыкновенная
Г) 75/100 = 3/4 - обыкновенная
- 11.09.2018 00:13