Помогите пожалуйста, Валя старше Нины на 4 года, а вместе им 10 лет. Сколько лет Нине?
- 17.07.2018 15:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
х + х +4 = 10
2х = 6
х = 3(г) — Нине
3 + 4 = 7(л) — Вале
Ответ: 3 года Нине
- 18.07.2018 01:04