Найдите ширину прямоугольного парллелепипеда, если его длина 1/2 см, высота 2,4см, а объём 6см³
- 23.08.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Можно взять ширину за x и решить уравнение:
x*2,4*1/2=6
x=6/(2,4*1/2)
x=10/11 см
- 24.08.2018 11:38