Из 300 страниц книги Антон прочитал 69. Какой процент книги он прочел?
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА
- 14.07.2018 09:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
69стр- х %
Х*300=100*69
Х*300=6900
Х=23%
Ответ: 23%
- 15.07.2018 23:22