Как решить
(5^2*n+2)/(5^2*n)
- 27.07.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5 ^ ( 2*(N +2) = 5 ^ ( 2N + 4) = 5^2N * 5 ^ 4
2) ( ( 5 ^2N) * 5 ^ 4 ) \ 5 ^ 2N = 5 ^ 4 = 625 (ОТВЕТ)
- 28.07.2018 15:55