0,5+1/4+1/6+0,125. 1/3+0,4+14/
- 27.07.2018 18:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/3+4/10+14=10/30+12/30+14=14 целых 22/30 или 14 целых 11/15
- 28.07.2018 01:39
2) 1/3+0,4+14=1/3+2/5+14=5/15+5/15+14=10/15+14= 14 целых 2/3
- 29.07.2018 07:30