Сумма всех старое прямоугольного параллеппеда равна 112см, да а его измерения -14 и 9 см найдите третье измерения параллеппеда
- 20.08.2018 18:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
подставим значения 4*14+4*9+4с=112 56+36+4с=112 92+4с=112
4с=112-92 4с=20 с=20:4 с=5см это третье измерение
- 21.08.2018 00:11