Из корзины взяли 15 яблок, что составило 3 восьмых всех лежащих яблок. Сколько всего В корзине яблок?
- 08.09.2018 20:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
? - 1
15 : 3/8 = 15 * 8/3 = 5*8 = 40 (ябл) было в корзине
- 09.09.2018 20:58